В США состоялось уникальное задержание подозреваемого в краже. Так, копы Калифорнии задержали мужчину благодаря уликам, которые он оставил, не смыв за собой туалет.

По словам следователей, образцы ДНК, которые собрали в унитазе "из помета" в ограбленному дома, соответствовали образцам из базы данных ФБР.

Следовательно, 28 июля, почти через год после преступления в пригороде Лос-Анджелеса, копы таки арестовали подозреваемого.

Суд назначил 42-летнему мужчине, которого подозревают в ограблении 70 тысяч долларов залога, и сейчас он находится за решеткой.

День туалета, фото: Big Shop Bathrrom
День туалета, фото: Big Shop Bathrrom

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Полиция говорит, что собирает абсолютно все доказательства, которые остаются на месте преступления. И даже если для этого приходится заглянуть в унитаз.

"Мы ищем любые улики, которые могут остаться на месте. Сигарета, жестянка и тому подобное - мы все это проанализируем".

Детектив Том Ломан рассказал, что подозреваемый "сделал свое дело и не смыл за собой".

Подозреваемый, фото POLICE HANDOUT

"Большинство людей не думает или не знает, что ДНК можно получить и из других вещей, кроме волос и слюны", - рассказал он BBC News.

Напомним, ранее в Киеве под Раду принесли свинью в гробу, зрелище не для слабонервных.

Также "Знай.ua" писал, что у браконьеров нашли сотни медвежьих и тигриных лап.