На днях компания Илона Маска Tesla представила новый электромобиль – бронированный пикап Cybertruck. Однако на презентации не все пошло по плану и случился небольшой конфуз. Сообщается, что презентация беспилотной машины состоялась в Хоторне, что в штате Калифорния. Так, Маск показал миру свое новое творение – бронированный электромобиль, который изготовлен из сверхпрочной нержавеющей стали, и с ударопрочным стеклом. Что касается дизайна, то он практически не содержит плавных линий. Обойдется автовладельцам такая "птичка", которая сможет проехать 402 км без подзарядки, 39 900 долларов.

Tesla, Motor
Tesla, Motor

Как уже говорилось, презентация не прошла без конфузов. Когда руководитель Tesla попросил продемонстрировать прочность пикапа – машина выдержала удар кувалдой. Когда же в ударопрочное стекло бросили металлическую шарик, то оно разбилось. "Не понимаю, почему оно разбилось. Во время тестирования мы бросали в него гаечные ключи, как-то бросили в стекло кухонную раковину, и оно выдержало", - оправдывался Маск, а затем подчеркнул, что "нет предела совершенству.

Илон Маск и Tesla, Motor
Илон Маск и Tesla, Motor

Напомним, Tesla представила электрический пикап Cybertruck.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Илон Маск рассказал, что думает о новом электрокаре Ford.

Также портал "Знай.ua" писал, что Tesla вошла в тройку самых дорогих автопроизводителей.