Трудно не заметить огромное обручальное кольцо с сапфиром Кейт Миддлтон, как и ее веллійську золотое кольцо - но вы заметили ее третье кольцо?

Королевские поклонники заметили, что герцогиня Кембриджская самом деле на своем пальце носит три ювелирные изделия, а также белое золото, отделанное бриллиантами, пишет издание The Sun.

Кейт Миддлтон и дочь Шарлотта, Goss.ie
Кейт Миддлтон и дочь Шарлотта, Goss.ie

Герцогиня Кембриджская самом деле носит три кольца. Бриллиантовое кольцо Вечности с бриллиантом - в размере 995 фунтов стерлингов считается подарком принца Уильяма после рождения принца Джорджа - которому уже сейчас шесть лет. Алмазное кольцо 0,23 карата - рядом с свадебным обручальным кольцом Кейт, которая изготовлена из валлийского золота. Деликатный стиль трудно заметить по сравнению с огромным сапфиром для помолвки 37-летней Кейт, который некогда принадлежал принцессе Диане.

Кейт Миддлтон, принца Уильяма и их дети, Forbes
Кейт Миддлтон, принца Уильяма и их дети, Forbes

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Считается, что Уильям вручил Кейт еще одно кольцо, пока они были в университете. Ддіамантове кольцо - не единственный стиль, который Вильгельм одаривал Кейт. Считается, что герцог подарил жене красивый перстень из розового золота, когда они учились в св. Андрея, в первые годы их отношений.

Напомним, ранее Кейт Миддлтон отменила важнейшее мероприятие: что произошло.

Также Знай.uа писал, что Меган Маркл больше не народная любимица: Кейт Миддлтон удалось невероятное.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что Кейт Миддлтон дала фору Меган Маркл: слишком откровенно для королевского шарма.