в Последнее время все вокруг интересуются разгадыванием семейных отношений в королевской семье. И, как якобы свидетельствует зв’связь, происходит углубление разрыва среди Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Меган Маркл, фото - Jauns.lv
Меган Маркл, фото - Jauns.lv

Например, в прошлом году о Меган Маркл и Кейт Миддлтон, которые имели "взрывоопасную ссору" - "разовую", но все-таки спор - якобы Меган общалась с членами персонала Кейт так, как будто будущая королева.

Принц Гарри и Меган Маркл, фото: Instagram / sussexroyal
Принц Гарри и Меган Маркл, фото: Instagram / sussexroyal

В то время напряженность была особенно высокой в TabloidLandia, и не только Меган и Кейт были проблемы. Принц Гарри и принц Уильям также все чаще расходились, вплоть до их удивление отца, принца Чарльза, который как непосредственный наследник престола особая неприязнь к семейным ссорам. Но это было целый год назад, и с этого времени, безусловно, все было разобрано.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Драма, возникшая, когда Гарри в октябре признался, что он и Уильям не всегда уживаются.

Кейт Миддлтон, фото: Instagram / kensingtonroyal
Кейт Миддлтон, фото: Instagram / kensingtonroyal

Несмотря ни на что, Уильям и Кейт все еще является будущим королевской семьи, а публичное высказывание Гарри и Меган от своего недовольства все-таки бросило гаечный ключ к произведениям древней машины, и Уильям, и Чарльз, не говоря уже о королеве, стараются поддерживать.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри показали неизвестные со своей фото со свадьбы.

Как сообщал портал Знай.ua, британцы отказались удерживать Меган Маркл.

Также Знай.ua писал, за что Меган Маркл недолюбливает Кейт Миддлтон.