Стало известно, что один из самых больших городов мира, а именно Мумбай (Индия), уходит прямо под воду. Такие далеко неутешительные прогнозы дают индийские экологи. Об этом сообщает телеканал НТН.

В Индии затопило один из крупнейших городов мира

Жителям рекомендуют искать иное место для возведения нового мегаполиса. Из-за этой катастрофы дома залило водой. Пока не уточняется, что делать гражданам Мумбая из бедных районов города и где его могут построить, и что делать жителям беднейших районов.

В Индии затопило один из крупнейших городов мира

Напомним, что в четырех французских департаментах объявлен "оранжевый" уровень опасности из-за мощнейший шторм Амели на побережье Западной Европы.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, популярный среди украинских туристов курорт Кирилловка, что под Запорожьем, накрыло мощным штормом.

Также портал Знай.ua писал, что знаменитая итальянская Венеция переживает мощные паводки, город может полностью уйти под воду. Из-за масштабного наводнения уже погибли несколько людей, в городе объявили чрезвычайное положение. Уровень воды достиг 1,87 метра, больше был только в 1966 году, когда вода поднялась на 1,94 метра.