В российском городе Пермь возник инцидент, в результате которого погиб один человек. Житель Перми вышел на улицу с пистолетом и открыл стрельбу по прохожим, сообщает местная пресса. Стрелок убил женщину и ранил еще одного мужчину. Кроме того, ранения получил один из сотрудников Росгвардии, которые прибыли на место происшествия.

"Мужчина, по всей видимости, находясь под воздействием сильнодействующих веществ, открыл огонь из окна квартиры, затем он с ружьем вышел на улицу и открыл огонь по прохожим. Погибла проходившая мимо женщина", — сообщает местная пресса.

Стрельба в Перми, фото: Mash
Стрельба в Перми, фото: Mash

Сообщается, что злоумышленник ранил из ружья одного из правоохранителей, которые прибыли на место инцидента и попытались задержать стрелка. В результате преступника обезвредили и доставили в полицейский участок.

По данным местных СМИ, инцидент произошел в ночь на 4 декабря на пересечении улиц Вильямса и Писарева в Орджоникидзевском районе города. Мотивы преступления пока неизвестны.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее в Киеве разъяренные иностранцы устроили разборки посетителям ресторана: прогремели выстрелы, есть пострадавшие

Как сообщал портал "Знай.uа", озвучено первую версию покушения, где погиб крестник Билык

Также Знай.uа" писал, что отправил в больницу 11 человек: в США посреди белого дня неизвестный устроил злобную расправу