Дональд Трамп заявил, что не знает британского принца Эндрю, которого обвинили в сексе с несовершеннолетней жертвой Эпштейна. Однако, американского президента выдали совместные фотографии с членом корполівської семьи.

Президент США Дональд Трамп попал в секс-скандал, который разгорелся в британской монаршей семье. Об этом пишет CNN.

Глава Белого дома в кулуарах саммита НАТО, который проходит в Лондоне, сказал, что не знаком с принцем Эндрю.

"Я не знаю принца Эндрю, но это сложная история... Я его не знаю, нет", - сказал Трамп в Лондоне в кулуарах саммита НАТО 3 декабря.

Впрочем, на нескольких фотографиях с июньского визита Трампа в Британию президент США находится рядом с герцогом Йоркским.

Трампа также сфотографировали с принцем Эндрю на его курорте в Мар-а-Лаго в 2000 году вместе с первой леди Меланией Трамп, которая тогда была подругой Трампа. На фотографиях есть и Епштей.

В июне герцог Йоркский написал в своем твиттере о завтрак с Трампом во время государственного визита и распространил несколько фото:

А политический журналист Том Ньютон Данн напомнил Трампу, что он сам рассказывал, как играл в гольф с принцем Эндрю и даже выиграл.

Напомним, Трамп обиделся на насмешливое видео и обозвал Трюдо

Популярные статьи сейчас
Почему украинцы сидят без света: эксперт назвал скрытую причину отключений Бабье лето до +20°, а в конце октября — заморозки: где в Украине подмерзнет Не свет и не отопление: куда нацелился враг и каким городам угрожает опасность Конденсат на окнах: как быстро высушить стекло и спасти стены от плесени
Показать еще