Жуткий и одновременно кровавый случай произошел в России. Следовательно, в Якутии местная жительница настолько приревновала собственного мужа к несуществующей любовнице, что едва не сожгла и себя, и собственное жилье, пишет Vostok.Today.

Как отмечается, на днях к полицейским обратился 30-летний владелец мужчина, который заявил, что кто-то поджег его частный дом. Уже позже выяснилось, что поджог совершила молодая пара, а точнее якутка, которая приревновала возлюбленного.

Пожар
Пожар

Так, последней каплей для 29-летней женщины стало то, что ее муж "по-английски" поехал на охоту. Однако, последняя подумала, что к сопернице. Поэтому она взяла канистру с бензином, облил дом и сделала поджог. Правда, что-то пошло не по плану – часть горючего вылилась на нее, а следовательно, она едва не сгорела.

Сейчас же потерпевшей грозит до пяти лет лишения свободы из-за уничтожения чужого имущества.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, ранее в Таиланде муж сбежал от жены, чтобы не делиться с ней выигрышем в лотерею

Как сообщал портал "Знай.uа", дом Гитлера в Австрии постигла неожиданная судьба

Также Знай.uа" писал, что семейная пара из Англии нашла многомиллионный клад во время ремонта на ферме