В городе Чаттануга, штат Теннесси, электроэнергию для рождественской елки обеспечили в необычный способ, сообщает Forbes.

Как сообщается, работники океанариума под’объединили елку к аквариуму, в котором живет электрический угорь — специальное устройство повышает напряжение в сети в зависимости от того, сколько электроэнергии создает рыбина. Как известно, угри генерируют еленктроенергію во время поиска добычи, или в стрессовом состоянии.

Несмотря на то, что аквариум под’сказал объединено до елки через “переходник”, теоретически угорь мог бы питать огни на елке направления. В природе эти рыбы способны генерировать разряды напряжением в 850 вольт. Обычное их место жительства — реки Южной Америки. В длину взрослый угорь достигает трех метров. Электрические разряды угри создают органами, розташованами по всей длине тела, для того, чтобы искать добычу и поражать ее, а также как средство самозащиты от естественных врагов.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напоминаем, что летом на озере Мичиган местный житель заметил необычное существо, видео с которым выложил в социальные сети.

Как сообщал ранее Знай.uа, Джошуа и Руис договорились о реванше.

Также Знай.uа писал о том, что тело неизвестного мужчины обнаружили на улице Пулюя.