В российском Нижнем Новгороде автомобиль после столкновения с четырьмя машинами сбил трех пешеходов. Об этом сообщили в телеграмм-канале LIFE SHOT.

Отмечается, что столкновение произошло на перекрестке. Все пострадавшие госпитализированы. Отмечается, что они стояли на тротуаре, когда в них врезался автомобиль. По факту ДТП проводится проверка.

В ГАИ уточнили, что пострадали 13 детей, среди них 11 школьников, которые вместе шли в театр.

Несколько машин столкнулись на перекрестке на улице Горького, и одна из них отлетела на тротуар, где в этот момент находились школьники вместе с учителями. Они шли в театр. Учительница, которая была сбита автомобилем, скончалась от полученных травм.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

ДТП, Информатор
ДТП, Информатор

Отмечается, что водитель авто не справился с управлением и столкнулся с несколькими машинами, после чего врезался в группу детей, которая вместе с двумя учителями направлялась в театр. 11 детей были госпитализированы, также была оказана помощь двум взрослым. Однако спасти учительницу не удалось.

О состоянии школьников пока ничего не сообщается. В администрации уточнили, что госпитализированы 10 детей и еще она учительница.

В региональном управлении ГИБДД отметили, что спровоцировала ДТП водителя ранее лишали прав за управление автомобилем за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Другие водители тоже отправлены на экспертизу.

Напомним, что в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Богатырской, в котором пострадали пять автомобилей. Следовательно, из-за аварии образовался затор, который растянулся на несколько километров: на всю улицу Богатырскую и прилегающий к ней Вышгород.

Как сообщал портал Знай.uа, в России случилось несчастье с украинским автобусом, который следовал из Запорожья в Ростов. Сообщается, что через плохие погодные условия автобус перевернулся, есть пострадавшие.

Также портал Знай.uа писал, что в Российской Федерации в Сретенском районе в Забайкальском крае произошла ужасная трагедия.