Представители британской монаршей семьи новогодне-рождественские праздники отметят в резиденции Сандринхем. Елизавета II устраивает для своих близких веселую вечеринку.

Возможно кто-то считает, что Рождество в королевской семьи проходит скучно и однообразно? Самое время развеять сомнения. Ведь монархи тоже умеют веселиться. В Сандринхеме многочисленных потомков Елизаветы II принца Филиппа ждет бурное веселья и "очень крепкие коктейли", смешанные герцогом Эдинбургским (принц Филипп).

Кейт Миддлтон, фото: express.co.uk
Кейт Миддлтон, фото: express.co.uk

Как празднуют представители королевской семьи рассказали в документальном фильме "Сандринхем: Рождество с королевой" (Sandringham: The Queen at Christmas). Родственники играют в настольные игры и шарады. Принц Эндрю как-то признался, их мастерство в "Монополии" дошло до такого уровня, им пришлось отказаться от этой игры из-за ожесточенных столкновений.

Королевские особы имеют новогодне-рождественскую традицию. Они прибывают в поместье Норфолк в накануне Рождества. Принц Филипп начинает празднование в 19:30. Он проводит прием по дегустацией напитков, в том числе самогона.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Кейт Миддлтон, фото: express.co.uk
Кейт Миддлтон, фото: express.co.uk

"Королева любит мартини, а кто-то отдает предпочтение шампанскому. Принц Филипп не большой любитель выпить, он всегда пьет бледный эль. Но и очень крепкие напитки, которые могут впечатлить каждого гостя", - рассказала королевский эксперт Ингрид Сьюард.

Напомним, в сети всплыли архивные фото Меган Маркл в откровенном костюме Санты.

Как сообщал портал Знай.uа, Кейт Миддлтон стала гостьей на рождественском ярмарке в Петерлі.

Также портал Знай.uа писал, о рождественское поздравление от монархов: как получить ответ-письмо от Кейт Миддлтон, Меган Маркл и Елизаветы II.