Знаменитый бренд похвастался выходами 38-летней герцогини Сассекской в украшениях их бренда. В ситуацию пришлось вмешаться чиновникам Букингемского дворца.

Американский дизайнер Дженнифер Мейер сдружилась с Меган Маркл еще когда она была актрисой. У них оказалось много общих знакомых.

После замужества Меган стала часто появляться в украшениях 42-летней Дженнифер. Еще беременной она на шее заметили золотую цепочку с кулоном в виде слова mummy. Это украшение от JM стоит £645 - около 20 тысяч гривен.

На первой фотосессии сына Арчи герцогиня надела золотой кулон от бренда подруги с тремя камнями из бирюзы стоимостью 570 фунтов стерлингов (около 18 тысяч гривен).

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

После родов Маркл уехала в США, где побывала на матче теннисного турнира US Open, она поддержала Серену Уильямс, давнюю подругу. Тогда Меган выгуляла нежные серьги от Мейер за £300 - около 10 тысяч гривен.

Дженнифер не раз хвасталась этим на сайте своего бренда и странице JM в соцсетях. Фото герцогини Сассекской в украшениях были использованы в коммерческих целях.

"Эффект Меган Маркл" сработал - бусы и серьги разметали, как горячие пирожки. Дизайнер получила рекордную выручку благодаря популярности британской королевской семьи.

Чиновники Букингемского дворца разъяренные. Они потребовали, чтобы ювелирный бренд удалил все упоминания о Меган с сайта и из соцсетей. В качестве аргумента чиновники навели, что это может навредить авторитету королевского семейства. Королевским особам запрещено рекламировать товары.

Напомним, в сети всплыли архивные фото Меган Маркл в откровенном костюме Санты.

Как сообщал портал Знай.uа, Кейт Миддлтон стала гостьей на рождественском ярмарке в Петерлі.

Также портал Знай.uа писал, о рождественское поздравление от монархов: как получить ответ-письмо от Кейт Миддлтон, Меган Маркл и Елизаветы II.