Пассажиров итальянской авиакомпании Alitalia насторожил работник аэропорта, который "ремонтировал" самолет с помощью скотча. Фото инцидента попало в сеть и вызвало шквал обсуждений, люди в шоке от того, что пассажирский самолет, который перевозит людей, клеят скотчем. На фото, которое опубликовали в соцсетях видно мужчину в салатовом жилете, который стоит на стремянке и сосредоточенно клеит полосу скотча в одной из части авиалайнера. Об этом пишет таблоид The Sun.

Самолет Alitalia, Airline Geeks
Самолет Alitalia, Airline Geeks

Но все оказалось не так страшно, как думали пассажиры самолета. Оказалось, что это и вправду скотч, но не простой, а специальный Speed Tape, который часто применяется для устранения незначительных пробоин и царапин. Этот скотч сделан из специальной тканево-алюминиевой основы, а также силиконового или акрилового клея. Speed Tape не только липкий, но очень прочный, а еще огнестойкий и водонепроницаемый, он выдерживает температуры от минус 54 до плюс 149 градусов по Цельсию.

Напомним, украинская спортсменка стала лицом одной из лучших авиакомпаний мира.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что популярный лоукост закрывает рейсы из Киева.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лазарев обвинил американскую авиакомпанию в плагиате своего хита.