В американском штате Джорджия случился пикантный инцидент – в дом Instagram-модели Дани Бэнкс залез вооруженный пистолетом грабитель, но поживится ему не удалось. Об этом пишет издание Daily Mail. Ночью в квартиру 29-летней модели залез воришка, девушка проснулась от лая своего песика и шума и пошла посмотреть, что случилось. А поскольку спала голая, то так и встретила преступника. "Я услышала шум и пошла посмотреть, что происходит. Да, я спала голой, но не вижу в этом ничего странного", - рассказала модель журналистам.

В гостиной модель увидел грабитель и, растерявшись, приказал ей лечь на пол, а затем велел открыть сейф. Но там ничего очень ценного не было, поэтому растерянный злодей толкнул хозяйку квартиры и убежал, сверкая пятками. Дени тут же вызвала копов, а когда те приехали, то она рыдала, видимо адреналин отпустил и пришел испуг и шок от случившегося. Потом девушка заявила, что ее подставили, и она даже догадывается кто. Однако, не все фолловеры Бэнкс поверили в историю с грабителем, некоторые уверенны, что она это инсценировала ради пиара.

Напомним, в Киеве мене чем за сутки нашли подрывников Ощадбанка.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве обчистили Союз журналистов Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Харькове у соратника Зеленского отобрали паспорт.