Голливудский продюсер Харви Вайнштейн заплатит своим жертвам $25 миллионов компенсации. Знаменитость попала в скандал из-за обвинений в домогательствах. Жертвы сексуальных домогательств Вайнштейна одна за другой признавались в недопустимом поведении продюсера.

Скандальный продюсер, чье мерзое поведение вдохнуло жизнь в движение #MeToo, достиг предварительного соглашения с женщинами, которые обвинили его в изнасилованиях. Сообщается, что в связи с этой выгодной для Вайнштейна договоренностью, ему не придется признавать свою вину и даже платить компенсацию самому — этим займется его компания.

Харви Вайнштейн, фото: EPA / Scanpix / LETA
Харви Вайнштейн, фото: EPA / Scanpix / LETA

Сообщается, что сумму разделят между всеми женщинами, которые пострадали от рук некогда самого влиятельного человека в Голливуде. Кроме скандала с домогательствами у Вайнштейна есть и другие неприятности: после летнего ДТП продюсера, что едва способен передвигаться, предстоит сложная операция на спине.

Харви Вайнштейн, фото: 24tv.ua
Харви Вайнштейн, фото: 24tv.ua

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее Харви Вайнштейн снова в центре секс-скандала: на этот раз

Как сообщал портал "Знай.uа", творения украинского художника осветило главную улицу Нью-Йорка: "Я знал, чего хотел"

Также Знай.uа" писал, что известного оперного певца Пласидо Доминго постигла судьба Вайнштейшна: 30 лет его боялись десятки артистов