Женщина, которая потратила 100 тысяч долларов на то, чтобы стать похожей на куклу с самыми большими в мире половыми губами, страдает от осложнений после пластических операций.

Мария Магдалина с Торонто, известная в сети, как как @xomarym, зарабатывает на жизнь тем, что позирует онлайн, имея 144 000 подписчиков в своем профиле в Instagram. О ней пишет издание Тһеѕиn

Чтобы добиться такого своего уникального вида, она потратила 100 тысяч долларов на различные пластические операции.

Свою первую косметическую процедуру Мэри сделала в 21 год. Это боло увеличение груди.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Это была грудь. Я работала стриптизершей с 17 лет, и мне всегда нравилась фальшивая бимбо", - призналась женщина.

Мэри после первой операции

Это было только начало, а дальше - десятки других операций. Среди прочего, девушка пыталась получить "самые толстые половые губы в мире", но это чуть ее не убило.

"Я чуть не умерла во время процедуры. Мне нужно было сделать два переливания крови. Доктор сказал, что я теряю много крови и очень бледнею. Он думал, что я умру. Я чувствовала тошноту целую неделю, и я думала, что умираю, у меня была плохая аллергическая реакция на мою новую кровь, которую я получила от переливания", - рассказала девушка.

Мэри говорит, что ее половые губы после операции выглядели почти так, как она хотела, но у нее есть осложнения с жиром и нужно продолжать делать инъекции влагалища, чтобы выровнять его.

"Я переживаю за одну сторону, потому что она продолжает расти. Я думаю, что это, вероятно, от опухоли", - добавила она.

Несмотря на сложности, ее новое влагалище вдохновило на творчество - девушка почала рисовать свои половые губы.

"Я рискю картины с моим влагалищем. Так что эта операция действительно вдохновила меня быть более креативной", - признается Мэри.

Кроме операции на влагалище, у Мэри также была подтяжка бровей, оперции на щеки и губы, нос, грудь, зубные виниры и бесчисленное количество наполнителей для губ.

Напомним, модель plus-size показала пикантное фото

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян порадовала новым видео.

Также Знай.ua писал, украинский фитнес-модель с невероятными формами покорила Insragram