Российские политики снова дали повод для насмешек всему миру. В сети весьма активно набирает популярность видеозапись на которой запечатлено, как губернатору одного из регионов Российской Федерации вручают средство для смазки.

Об этом стало известно благодаря видео, которое опубликовал один из российских Telegram-каналов.

Так, главе Балахнинского района Нижегородской области на открытии школы № 10 бывший мэр Нижнего, депутат Госдумы РФ Вадим Булавинов подарил баночку вазелина.

Булавинов напомнил, что с проверкой скоро приедет губернатор и добавил, что такой презент "Вам пригодится!". Учебное заведение в поселке Гидроторф должно было начать работу еще в октябре прошлого года, но подрядчик постоянно срывал сроки сдачи объекта. Скорее всего презент стал не шуткой, а необходимой вещью.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, провал законопроекта №2543 остановит инвестпроекты в Украине, - экс-губернатор Херсонщины.

Как сообщал Знай.ua, Арнольд Шварцнеггер похвастался своим хвостатым другом: видео из офиса.

Знай.ua писал, "Не уничтожайте интернат": под Запорожьем измученные родители перекрыли дорогу, - куда девать деток "с диагнозом".