Недавно Кейт Миддлтон рассказала, что ее полуторагодовалый сын - принц Луи уже начинает активно болтать. А на днях она призналась, каким было первое слово ее младшего сына.

Кейт сообщила об этом во время подготовки своего нового проекта — документальной рождественской программе BBC, посвященной ее благотворительной акции.

Как выяснилось, Кейт — настоящая фанатка Мэри Берри, ее книгами с фотографиями Мэри на обложке, заставлены все полки на кухне герцогини. И любознательному ребенку Луи, который все время показывал пальчиком на одну из красочно оформленных книг, Кейт не раз повторяла: "Это — Мэри Берри!" Результат оказался неожиданным и немного смутил герцогиню. Как сообщила Кейт, первым словом малыша стало не "мама" или "папа", а... Мэри!

Кейт Миддлтон с сыном

Стоит напомнить, что герцогиня и супруга принца Уильяма очень внимательно относится к воспитанию принца Джорджа и принцессы Шарлотты. И на Рождество она решила позволить им показать свои творческие навыки.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

В ближнем окружении Кейт утверждают, что она активно привлекает детей к семейным хлопотам перед рождественскими праздниками. Известно, что королевская семья намерена встретить Рождество в Сандрихемском дворце, который является частью усадьбы Виндзорской династии, расположенная в Норфолке.

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта
Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

В этом году Кейт решила, что дети уже достаточно взрослые и им можно поручить процесс украшения рождественской елки.

Напомним, Королева Елизавета II и Кейт Миддлтон устроили баттл нарядов.

Как сообщал Знай. ua, принц Уильям и Кейт Миддлтон станут родителями в четвертый раз.

Также Знай. ua писал, что Кейт Миддлтон покоряет большой теннис.