Принц Уильям и его жена герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, могут скоро объявить о том, что станут родителями в четвертый раз, сообщает издание Express.

По словам эксперта Кэтрин Грейвс, Миддлтон выдерживала рекомендуемые Всемирной организацией здоровья промежутки между беременностями — от 18 до 24 месяцев. Старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принц Джордж, родился в июле 2013 года, принцесса Шарлотта — в мае 2015-го, а принц Луис — в апреле 2018-го.

Кейт Миддлтон и принц Уильям, фото: Главред
Кейт Миддлтон и принц Уильям, фото: Главред

А значит, если супруги планируют родить четвертого ребенка, о беременности они должны объявить в ближайшие недели. Соответственно — четвертый ребенок родится через два года после принца Луиса.

Напоминаем, что 11 декабря Кейт Миддлтон посетила прием для дипломатичного корпуса в Букингемском дворце, который устроила королева Елизавета II.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее Знай.uа сообщал о том, с кем у Меган Маркл ближайшие и в монаршей семье.

Также Знай.uа писал, о том, как получить ответное письмо от Кейт Миддлтон, Меган Маркл и Елизаветы II.