В Британии поклонники королевской семьи подозревают что-то весьма неладное. Появилась информация, что, возможно, Кейт Миддлтон и принц Уильям могут "расстаться".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Об этом стало известно благодаря сообщениям брагинских СМИ, пишет портал "Политека".

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Кейт Миддлтон и принц Уильям уже через неделю примут участие в инаугурационной регате Кубка Короля. Герцог и герцогиня Кембриджские будут плыть по одному маршруту, но в разных командах. Фанаты беспокоятся, что борьба за победу может привести к разладу в семейной жизни королевских персон", — говорится в сообщении.

Уточняется, что принц Уильям возглавит команду Child Bereavement UK, а Кейт Миддлтон будет соревноваться за Королевский фонт.

"В регате примет участие олимпийский чемпион по гребле Хелен Гловер, который будет представлять Anna Freud Centre, стенд-ап комик Джон Бишоп, ведущий Би-би-си Кэти Тистельтон с Place2Be и многие другие знаменитости", — подчеркивается в сообщении.

Напомним, принц Гарри ошарашил заявлением о беременности Меган Маркл: будет двое.

Как сообщал Знай.ua, вот что делает с мужчинами брак: принц Гарри лысеет из-за Меган Маркл, в королевский семье паника.

Знай.ua писал, Меган Маркл изуродовала принца Гарри: семейная жизнь превратила его в старика.