Стало известно, что популярная шведская сеть магазинов 7-Eleven разработала для своих работников праздничные свитера со встроенной системой определения цен на рождественскую выпечку. В праздничный период стоимость традиционных шафрановых булочек будет определяться отдельно для каждого покупателя в зависимости от его настроения.

Свитера для сотрудников магазина

Также в эти свитера встроены специальные датчики, которые определяют средний показатель праздничного настроения на основе таких критериев, как посты в социальных сетях, прогнозы погоды и загруженность на дорогах. К тому же, с помощью LED-огоньков рождественская форма сотрудников сети магазинов 7-Eleven сможет сообщать покупателям о наличии скидок на вкусную выпечку.

Когда уровень счастья понижается, то "волшебный" свитер светится огоньками и предлагает покупателям хорошую скидку для того, чтобы поднять настроение.

"Рождество может быть сложным периодом, иногда даже удручающим. К счастью, исследования показали, что булочки с шафраном улучшают настроение", — сообщается в рекламе.

Популярные статьи сейчас
Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Свитера для сотрудников магазина

Напомним, что скоро наступят новогодние праздники и все уже задумываются на тем, что же подарить родным, друзьям, коллегам и вторым половинкам.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве открылся новогодний городок на Софийской площади. На территории городка уже заработали все развлекательные локации для детей и ярмарка.

Также портал Знай.ua писал, что подарок под подушку для Дня святого Николая можно приготовить своими руками. Печенье-звездочки помогут создать магическую атмосферу дома.