Учительница из Испании нашла оригинальный способ заинтересовать школьников уроками занятия. Так, женщина пришла на урок к третьеклассникам в костюме, на котором изображены мышцы и внутренние органы человека

Учительница по имени Вероника Дуке рассказала, что нашла такую одежду на сайте AliExpress в разделе "купальники".

"Детям сложно представить трехмерные объекты, даже когда они встречают их на видео и в книгах", — рассказала Дуке и добавила, что ей пришла в голову идея показать строение тела на себе.

Вероника Дуке
Вероника Дуке

Учительница появилась в классе в белом костюме, под которым был такой анатомический костюм. Дети не ожидали такого от женщины.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Отметим, что Вероника не первый раз приходит в школу в необычном наряде. На уроках истории она превращалась в средневековую женщину, жительницу Древней Греции, єгиптянку, пирата.

Напомним, что в самом криминальном районе Баку (Бинагадинському) произошел необычный случай, а именно мужчина жестоко наказал любовника своей жены.

Как сообщал портал Знай.uа, полицейский пес стал героем интернета: самый обаятельный преступник в мире.

Также портал Знай.uа писал, что на предприятии в Англии разрешили своим сотрудникам перейти на гибкий рабочих график с учетом дней на похмелье.