Стало известно, что в Соединенных Штатах Америки на улицах Нью-Йорка появился довольно странный парень, который называет себя Сетом.

Так, он выходит на Манхэттен со своеобразными одиночными пикетами, держа в руках плакаты с забавными надписями и призывами, в частности "запрет" новогодних шуток, требования получить подлокотник в самолете, а также вопрос о то, почему Меркурий всегда ретроградный.

Следует отметить, что на его страницу в социальной сети Instagram подписались почти 2 миллиона человек.

И вот совсем недавно появилась информация о том, что профиль Сета ведет маркетинговая компания Jerry Media. В подтверждение этому, в комментариях под снимками иногда появляется аккаунт бренда с рекламой вещей, которые носит парень. Однако там публично не признавали свое авторство.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Так или иначе, многие пользователи нашли себя в этих абсурдных "протестных" акциях.

"Кто-то должен был это сказать", – пишут пользователи сети под публикацией.

"Кладите больше чипсов в упаковку" – написано на очередном плакате американца.

"Прекратите выкладывать весь концерт в сторис"

"Перестаньте вставать, когда самолёт садится"

Напомним, что Грета Тунберг заявила, что пересекала земной шар автомобилем, поездом и катером, но не самолетом, чтобы требовать действий по изменению климата.

Как сообщал портал Знай.ua, во французской столице Париж перед оперой Гарнье балерины исполнили пьесу из "Лебединого озера" в знак протеста против пенсионной реформы во Франции, которая предлагает запретить им выходить на пенсию раньше.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве возле НСК "Олимпийский" собрались разъяренные горожане с плакатами. Они выступают против застроек в различных районах Киева.