США мужчина ограбил сразу два разных банка. Все это он провернул за 20 минут.

Инцидент произошел в Майами на юго-востоке штата Флориды, сообщает издание NBC.

ФБР показало кадры, на которых видно лицо злоумышленника. Он даже не прятал лица. Сначала мужчина ограбил банк Bank of America и забрал наличность из кассы. Через 20 минут оказался в Chase Bank.

В США мужчина ограбил два банка за минут, NBC
В США мужчина ограбил два банка за минут, NBC

Грабитель при этом сменил только одежду. В первом банке он был в футболке, а во втором надел рубашку. При ограблении никто не пострадал. Какой суммой удалось поживиться грабителю, не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Сейчас на месте инцидента работает полиция. Расследование дела продолжается. В ФБР просят сообщить, если кто узнал мужчину или знает, где он находится.

Напомним, резонансное убийство журналиста: российскую модель Ирину Шейк подозревают в худшем.

Как сообщал Знай.uа опергруппу СБУ из четырех офицеров нашли убитыми в районе села Малые Копани на Закарпатье у границы с Венгрией.

Также Знай.uа писал, что суд вынес новое решение по делу убийства Павла Шеремета. Подозреваемого Андрея Антоненко оставили под стражей до 8 февраля.