С королевской семьей работает целый штат фотографов. Один из официальных фотографов семейства, Том Рук, подвел итоги года в лучших кадрах.

Фотограф показал три снимки из своего архива, которые назвал лучшими в прошлом году. На снимках изображены королева, Меган Маркл, принц Уильям и Кейт Миддлтон. По словам фотографа, очень редко удается сфотографировать членов королевской семьи без окружающих, ведь рядом с ними всегда масса людей.

Елизавета II всегда выбирает яркую одежду, поэтому фото с ней получаются такими красочными. Тиму удалось «поймать» тот редкий момент, когда королева улыбается. Фото было снято в марте во время мероприятия в музее науки в Лондоне.

Елизавета II

Кадр с Меган Маркл фотограф сделал в рамках тура южноафриканского герцогов Сассекських. Меган отправилась на встречу в университет Йоханнесбурга.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Меган Маркл

Фотография Кейт Миддлтон с мужем сделана в мечети, которую пара посетила, путешествуя по Пакистану с официальным визитом.

Кейт Миддлтон с мужем

По словам фотографа, этот особый снимок сделан снаружи мечети, той самой мечети, в которой он фотографировал принца Чарльза и герцогиню Корнуельську в их туре до Пакистана.

Напомним, на рождественской службе были почти все члены королевской семьи, кроме Меган Маркл и принца Гарри

Как сообщал портал Знай.ua, Кейт Миддлтон призналась, что подарила принцу Гарри на Рождество

Также Знай.ua писал, Меган Маркл испортила Рождество Елизавете II