Известно, что Новая Зеландия первая страна в мире, которая уже встретила Новый год-2020. Кроме того, раньше всех отпраздновали острова Кирибати, Тонга и Самоа в юго-западной части Тихого океана.

Уточним, что разница во времени между Киевом и городом в Новой Зеландии Оклендом составляет аж 11 часов. Следующий год в Новой Зеландии наступил, когда в Украине было 13:00 31-го декабря.

Следом за Новой Зеландией будет встречать Новый год Австралия, затем – Япония, Южная и Северная Кореи. При этом последними отметят праздник американская часть острова Самоа и остров Бейкер в Тихом океане. Там куранты забьют, когда в Киеве будет 13:00 1 января.

Новий рік у Новій Зеландії

Нова Зеландія однією з перших зустрічає Новий 2020-й рік — показуємо наживо

Geplaatst door hromadske.ua op Dinsdag 31 december 2019

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский и глава РФ Владимир Путин поговорили по телефону и договорились о согласовании списков для проведения дальнейшего обмена удерживаемыми украинцами и россиянами.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики предупреждают, что холодной зимы в Украине может не быть.

Также портал Знай.ua писал, что Путин поздравил с наступающим Новым годом 40 президентов, проигнорировав Зеленского, Дуду и других.