Стало известно, что в столице Ингушетии Магасе, где в начале 2019 года происходили довольное громкие и серьезные протесты, неизвестные напали на пост ДПС. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Нападение на сотрудников полиции

Следует отметить, что во время атаки пострадало трое сотрудников правоохранительных органов.

Так, группа нападавших состояла из двух человек, которые влетели в пост на автомобиле, а затем они вышли и атаковали стражей порядка.

"У преступников были ножи. Один из них убит, второй ранен – сейчас он обезврежен силовиками. При нападении погиб один сотрудник ДПС, в городе усилены меры безопасности", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Нападение на сотрудников полиции

Также кроме ножей у нападавших было огнестрельное оружие.

Напомним, что в Днепре врачи скорой помощи, прибывшие на вызов на Донецком шоссе, столкнулись с неадекватным "пациентом", который решил напугать их ножом.

Как сообщал портал Знай.ua, в новогоднюю ночь полиция будет работать в усиленном режиме. Правоохранители будут нести службу в местах проведения праздничных мероприятий.

Также портал Знай.ua писал, что в Деснянском районе Киева на улице Марины Цветаевой возник конфликт между мужчиной и его тещей. В результате, кулаком прилетело копу.