Кровавая авиакатастрофа произошла в столице Западного Дарфура, где зафиксировали смертельные столкновения между этническими группами. Следовательно, потерпел крушение самолет, который лишил жизни не менее пятнадцати человек. Об этом пишет иностранное издание Reuters.

Как отмечается, ужасное событие имело место в Судане. Следовательно, пока по неизвестным причинам, потерпел крушение военный самолет Антонов. В результате этой авиакатастрофы жертвами стали не менее 15 человек, которые были пассажирами самолета. Отмечается, что на судне находились чиновники, среди которых были и трое судей. Уточняется, это был украинский самолет "Антонов".

Самолет

Напомним, что в международном аэропорту Алматы упал пассажирский самолет Fokker-100 авиакомпании Бек-Эйр, следовавший рейсом из Нур-Султан. Так, на борту находилось 95 пассажиров и 5 членов экипажа.

Сейчас сообщается о том, что погибло пятнадцать человек, из которых опознаны семеро. Еще 30 человек были доставлены в местные больницы. были Ли на борту самолета граждане Украины — пока не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Boeing получил штраф от Федерального управления гражданской авиации США (FAA) в размере 3,9 миллиона долларов.

Также портал Знай.uа писал, что недавно лоукостер RyanAir сообщил об отмене авиарейсов из Киева в немецкий Нюрнберг и шведский Стокгольм.