В российской провинции решили "хайпануть" на теме нашумевшего сериала "Ведьмак", спев российскую адаптацию одного из саундтреков сериала. Речь идет про песню "Ведьмаку заплатите чеканной монетой" в исполнении Государственного Омского русского народного хора. Солистом выступил Валерий Подворный. Видео этого эпичного выступления уже появилось в сети и уверенно собирает просмотры и комментарии. Так, российские пользователи восторженны омским кавером и называют его лучшим на сегодняшний день.

Видео было опубликовано на ютуб-канале Омской филармонии, там задались целью собрать более 10 тысяч просмотров. Этим они хотят добиться того, чтобы на провинциальный хор обратил внимание московский телеведущий с Первого канала Иван Ургант. Филармония мечтает, чтобы он упомянул их своей программе "Вечерний Ургант". Поэтому омичей просят активно писать комментарии с отметкой @vecherniy_urgant и @urgantcom.

Напомним, Хидео Кодзима рассказал свой главный секрет.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Cyberpunk 2077 попала в громкий скандал еще до выхода.

Также портал "Знай.ua" писал, что культовая "Ведьмак 3" побила очередной рекорд.