38-летняя Меган Маркл и ее 35-летний супруг принц Гарри поехали отдохнуть в Канаду вместе с семимесячным сыном Арчи. Однако, даже находясь далеко от родного дома, они подвергаются критике со стороны различных экспертов и журналистов.

Меган Маркл и принц Гарри, фото из свободных источников
Меган Маркл и принц Гарри, фото из свободных источников

Отмечается, что герцоги Сассекские остановились в доме российского олигарха, где устроили праздник для маленького мальчика. В особняк пришел Санта-Клаус и поднес Арчи в качестве подарка книги, конструктор и "сухой" бассейн с мячиками.

Однако британская журналистка Лоури Тернер уверена, что подарок, который подарили герцоги Сассекские своему ребенку, просто неприемлем из-за большого количества пластика.

"В этом бассейне использовано просто чудовищное количество пластика. Покупать такой, значит персонально участвовать в "убийстве" нашей планеты!" - заявила с возмущением девушка в прямом эфире шоу Джереми Вайна.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, на рождественской службе были почти все члены королевской семьи, кроме Меган Маркл и принца Гарри

Как сообщал портал Знай.ua, Кейт Миддлтон призналась, что подарила принцу Гарри на Рождество

Также Знай.ua писал, Меган Маркл испортила Рождество Елизавете II