Герцогиня Сассекская Меган Маркл после вступления в брак с членом королевской семьи принцем Гарри неоднократно попадала в скандалы. Маркл постоянно нарушает королевские правила и постоянно обещает измениться.

Однако поклонники бывшей актрисы до сих пор находят ее прошлые списки новогодних обещаний. Меган Маркл обновляет список ежегодно, однако, как известно, выполнять обещания ей удается с трудом.

Меган Маркл, фото Getty Images
Меган Маркл, фото Getty Images

"Пробежать марафон. Перестать грызть ногти. Прекратить ругаться. Освежить французский. Так выглядит мой список новогодних обещаний каждый год", - поделилась герцогиня Сассекская.

Отметим, что королева Великобритании Елизавета II обычно никогда не комментирует скандалы, связанные с ее семьей. Однако во время традиционной рождественской речи она ошарашила всех, заявил, что "2019 год прошел не очень гладко". Это может быть связано с проделками Меган Маркл.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Меган Маркл и Елизавета II, фото: REUTERS
Меган Маркл и Елизавета II, фото: REUTERS

Жена принца Гарри пользуется социальными сетями, несмотря на запрет. Она тратит бешеные деньги из бюджета на собственный гардероб или ремонт в доме. Марк нарушает правила этикета и не стесняется этого. В то же время они с принцем Гарри поехали на рождественские каникулы к матери Маркл в Канаду и отсутствовали на традиционной рождественской вечери, где собираются все члены королевской семьи.

Напомним, на рождественской службе были почти все члены королевской семьи, кроме Меган Маркл и принца Гарри.

Как сообщал портал Знай.uа, Кейт Миддлтон призналась, что подарила принцу Гарри на Рождество.

Также Знай.uа писал, Меган Маркл оскандалилась из-за неуместного подарка персонально "убивать" планету.