В Нижегородской области молодой парень погиб, спасая прохожую, на которую напал грабитель, сообщает Telegram-канал “LiveShot”.

Парень по имени Сергей Анчужин из Павлово во время прогулки с другом увидел, как мужчина напал на девушку возле детского сада. Ребята не прошли мимо, а бросились на помощь, однако у грабителя был нож, которым он ударил Сергея прямо в сердце, от чего парень скончался на месте. Приятель Сергея с ножевыми ранениями находится в больнице, а девушке, которую они пытались защитить, удалось убежать.

Администрация города Павлово планирует посмертно представить Сергея Анчужина, которого сегодня похоронили, к награде.

Напоминаем, что в Харькове правоохранители спасли двух маленьких детей, которые проживали в условиях антисанитарии, после того, как их соседи сообщили о том, что в доме происходит громкая ссора.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Великобритании для пенсионерок в дом престарелых пригласили стриптизера.

Также портал Знай.uа писал о том, что в издании "Голос Украины" был опубликован недавно принятый закон, которым вносятся изменения в закон "О дорожном движении" относительно инвалидов на колясках.