Появилась информация, что в воскресенье, 5 января, в России на территории подмосковного поселка Биокомбинат были найдены тела двух братьев, один из которых, предположительно, был топ-менеджером корпорации "Роскосмос".

Убийство сотрудника Роскосмоса

Так, на теле одного из братьев, 36-летнего мужчины, было обнаружено огнестрельное ранение в области груди, а у второго, 31-летнего – огнестрельное ранение в голову.

Расследованием смерти двух мужчин занимаются следователи Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

В ведомстве добавили, что, согласно предварительным данным, младший брат в ходе конфликта убил старшего, а потом просто покончил жизнь самоубийством.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Убийство сотрудника Роскосмоса

К тому же, в сети появились сообщения о том, что старшим из братьев может являться начальник одного из отделов корпорации "Роскосмос" Сергей Хайкин.

Напомним, что киевлянка, придя принимать арендованную на Новый год квартиру, нашла в шкафу трупы двух молодых девушек.

Как сообщал портал Знай.ua, украинский художник Андрей Петренко отреагировал карикатурой на заявление Министерства иностранных дел России относительно убийства иранского генерала Касема Сулеймани.

Также портал Знай.ua писал, что правоохранители задержали в Одессе подозреваемых в жестоком убийстве двух юных девушек, которое произошло в одной из квартир на улице Кирилловской в Киеве.