Журналистка одного из белорусских телеканалов вышла в прямой эфир в нетрезвом состоянии, сообщает газета “Факты”.

По иронии судьбы, репортер Елена Козлова навеселе работала на западе, который называется “Забег трезвости”. Во время включения журналистка долго не могла собрать мысли воедино, потом пыталась читать текст с листочка, а когда уже не могла разбирать написанное, телеканал прервал эфир.

В комментариях некоторые пользователи иронизируют: “Настоящий профессионал, пыталась читать с последних сил”. Однако большинство пользователей предполагает, что девушка могла перенервничать, или плохо себя чувствовала.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напоминаем, что Google начал процедуру закрытия сервисов цифровых журналов Google Новости с полным возвратом средств пользователям, которые ими пользуются.

Как сообщал Знай.uа смартфоны Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro покажут одновременно, а их выход запланирован на начало этого года, так что ждать осталось недолго.

Также Знай.uа писал, что компания Huawei рассказала о своих будущих планах. Компания сосредоточится на создании собственной экосистемы на замену Google.