В американском штате Флорида произошел забавный инцидент. В одном из небольших городов штата женщина вызвала полицию, когда услышала, как у соседей кто-то кричит. Но она даже не догадывалась, что эти вопли издает птица. Об этом написали в своем Twitter сотрудники офиса шерифа округа Палм-Бич.

После звонка на место прибыли аж четыре копы, которые пришли в двор к соседу звонившей. Мужчина, ничего не подозревая, чинил автомобиль у себя дома, и он здорово удивился, когда к нему пришли полицейские. Оказалось, что истошно орал попугай по имени Рэмбо, хозяином которого является сосед звонившей. Птица любит громкие фильмы, крики из которых потом воссоздает. Как видно на видео, которое сняла уличная камера во дворе мужчины, он вынес попугая на улицу и доказал копам, что орала птица. Конечно же все они вместе похохотали, ведь ситуация и вправду комичная.

Напомним, в Киеве популярный ТЦ опозорился из-за попугаев, зоозащитники бьют тревогу.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что кот подружился с попугаями и стал звездой сети.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что копы арестовали попугая-пособника наркоторговцев.