Новая церемония "Оскар 2020" пройдет без ведущего. Об этом сообщил президент компании ABC Entertainment Кари Берк во время пресс-тура для представителей Ассоциации критиков телевидения.

Так, стало известно, что в прошлом году рейтинг "Оскара" улучшился. В прошлом 2019 году церемонию посмотрели на 12% больше зрителей – 29,6 миллионов человек.

Статуэтка Оскар, 24 канал
Статуэтка Оскар, 24 канал

Кари Берк рассказал, что совместно с Академией киноискусств и наук приняли решение "повторить то, что сработало в прошлом году". Критики также считают прошлогоднюю церемонию удачным экспериментом.

В 2019 году церемонию должен был вести Кевин Харт, однако после того, как появились его старые твиты с неуместными шутками, его решили отстранить, хотя он и извинился.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, младшая дочь жестко высмеяла Мартина Скорсезе за его критику Marvel.

Как сообщал Знай. ua, "Джокер" Хоакин Феникс получил золотую статуэтку.

Также Знай. ua писал, что недооцененный "Джокер" и прорыв "Чернобыля" от НВО.