Младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы Гарри с юных лет демонстрировал своенравный характер. Он постоянно был участником скандальных историй. То Гарри приходил на вечеринку в голом виде, то был одетым в костюм нациста.

О репутации принца позаботилась военная служба, но тут случился брак с Меган Маркл...

Королева Елизавета II, согласно данным из информированных источников, не раз высказывала недовольство поведением и нарядами Меган на официальных мероприятиях.

Похоже, подобные недопонимания изрядно утомили герцога и герцогиню Сассекских. Поэтому они решили отказаться от выполнения ряда официальных обязанностей, а также стать финансово независимыми. Герцог и герцогиня Сассекские заявили, что продолжают сотрудничать с королевой, принцем Чарльзом и принцем Уильямом, но больше не хотят считаться "высокопоставленными" членами королевской семьи.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"После многих месяцев размышлений и обсуждений мы приняли решение в этом году начать постепенный переход к новой прогрессивной роли внутри этого института. Мы намерены отойти от того, чтобы считаться "высокопоставленными" членами королевской семьи, и работать над тем, чтобы стать финансово независимыми, продолжая в полной мере поддерживать Ее Величество королеву, — написали принц Гарри и Меган Маркл в своем Instagram. — Теперь мы намерены делить свое время между Великобританией и Северной Америкой, продолжая уважать свой долг по отношению к королеве, Содружества наций и патронируемым нами организациям".

По словам герцогов, этот географический баланс позволит им воспитывать сына в королевских традициях, где он родился, а также предоставляет их семье пространство, чтобы сосредоточиться на следующей главе, включая запуск новой благотворительной организации.

"Мы с нетерпением ждем со временем поделиться полными деталями этого увлекательного следующего шага, поскольку мы продолжаем сотрудничать с Ее Величеством Королевой, Принтом Уэльским, герцогом Кембриджским и всеми соответствующими сторонами", - резюмировали герцоги.

Напомним, Кейт Миддлтон решила помириться с Меган Маркл, хитроумный план разоблачен.

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл пошла по стопам Кейт Миддлтон.

Также Знай. ua писал, что Маркл сбежала от охраны ради ребенка.