Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и герцогиня Сассекская Меган Маркл редко появляются на публике вместе. С момента бракосочетания Маркл и принца Гарри поговаривают, что Кейт не может найти общий язык с женой брата мужа. Однако сама Миддлтон решила исправить эту ситуацию.

Так, жена принца Уильяма будет налаживать отношения между двумя семьями с помощью "детских игр", сообщает DailyMail.

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон хочет, чтобы ее дети (особенно младший принц Луи) как можно больше времени проводил с ребенком принца Гарри и Меган Маркл - 7-месячным Арчи. Отметим, что Луи уже год.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл, caras.com.mx
Кейт Миддлтон и Меган Маркл, caras.com.mx

Приближенные к королевской семье утверждают, что герцоги Кембриджские обожают маленького Арчи. Даже дети Кэтрин и Уильяма тянутся до маленького двоюродного брата. Однако из-за разницы в возрасте им пока не удается много времени проводить рядом с малышом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми фото: legion-media
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми фото: legion-media

Утверждают, что герцогиня Кембриджская уже сделала первые шаги к примирению, предлагая Меган Маркл свою помощь в процессе "вливания" в ритм королевской жизни.

При этом, причиной ссор Меган и Миддлтон является именно поведение бывшей актрисы. Стоит добавить, что королева Великобритании Елизавета II обычно никогда не комментирует скандалы, связанные с ее семьей. Однако во время традиционной рождественской речи она ошарашила всех, заявил, что "2019 год прошел не очень гладко". Это может быть связано с проделками Меган Маркл.

Напомним, на рождественской службе были почти все члены королевской семьи, кроме Меган Маркл и принца Гарри.

Как сообщал портал Знай.uа, Кейт Миддлтон призналась, что подарила принцу Гарри на Рождество.

Также Знай.uа писал, Меган Маркл оскандалилась за неуместный подарок персонально "убивать" планету.