Герцогиня Меган Маркл и принц Гарри больше месяца отдыхали в Канаде, где сняли дом на острове Ванкувер. Там они с сыном Арчи наслаждались уединенным семейным отдыхом.

Во вторник, 7 января, королевская семья вернулась к своим обязанностям и впервые вышли в свет в Canada House – дипломатическое представительство Канады в Лондоне.

Меган появилась в довольно изысканном образе нюдово-коричневых тонов. Для первого выхода в 2020 году герцогиня выбрала классическое пальто британского бренда Reiss, стоимостью 375 фунтов (около 10 800 грн.), водолазку (50 фунтов, около 1500 грн.) и сатиновую юбку миди (90 фунтов, около 2 800 грн.) из коллекции демократичного испанского бренда Massimo Dutti.

Образ дополнила терракотовыми лодочками от Jimmy Choo.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, Меган Маркл оскандалилась из-за неуместного подарка.

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл сбежала от охраны ради ребенка.

Также Знай. ua писал, что адские пожары в Австралии заставили Маркл и Гарри засуетиться.