В Австралии разгорелись страшные лесные пожары. Они настолько масштабные, что попытки пожарных бороться со стихией практически равны нулю.

Известно, что огонь уничтожил около 6 миллионов гектаров леса, в нем погибло 20 человек и 39 пострадало, сгорело более 2 тысяч жилых домов.

Члены британской королевской семьи Меган Маркл и принц Гарри обратились к местным жителям со словами поддержки и отметили, что экологический кризис зашел слишком далеко.

пожары в Австралии
пожары в Австралии

"Пожары бушуют в тех районах, с которыми мы лично оказались связаны, так как посетили общины в Новом Южном Уэльсе в 2018 году", — заметили супруги в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Герцог и герцогиня убеждены, что не стоит ограничиваться только словами, а помочь можно делами. Они перечислили контакты организаций, куда можно направить материальную помощь.

"Чувствовать себя беспомощным легко, но всегда есть способ помочь", — отметили они.

Пострадавших поддержали также Кейт Миддлтон и принц Уильям.

"Все наши мысли и молитвы с теми людьми, которые пострадали в этих ужасающих событиях", - написали они.

Тем временем в Австралии за долгое время пошел дождь, чему очень радуются пожарные и местные жители.

Напомним, как Меган Маркл и принц Гарри помогли паре влюбленных.

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл изменит все навсегда.

Также Знай. ua писал, что Меган Маркл оскандалилась из-за неуместного подарка.