Авиакомпания Ernest Airlines отменила несколько рейсов, в результате чего в Италии застряли более сотни украинцев. Информацию было обнародовано на странице в Facebook международного аеропорта Львова.

Во львовском аэропорту сообщили, что сегодняшние рейсы Ernest Airlines EG298/EG297 Львов-Венеция-Львов отменены, а пассажирам предложат перебронировать билеты. Кроме того, рейс EG223 Милан (Бергамо)- Львов задерживается с вылетом из Милана до 15:00 (по расписанию 07:00).

Аэропорт, фото: Shutterstock
Аэропорт, фото: Shutterstock

Также время вылета рейса EG278 из Львова в Неаполь переносится с 09:20 на 17:40, обратный рейс EG277 задерживается с вылетом из Неаполя до 20:30. Рейс EG224 Львов-Милан (Бергамо) задерживается с вылетом из Львова в 23:20.

Из-за проблем с авиакомпанией Ernest около 160 человек застряли в Италии. Ernest отменил рейс из Одессы и других городов в Рим, предложив вылететь рейсом Неаполь — Киев.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Самолет Ernest Airlines, фото: hrk.aero
Самолет Ernest Airlines, фото: hrk.aero

Ранее в Италии остановили лицензию лоукостера Ernest Airlines. До 13 января лицензия останется в силе с учетом украинских рождественских праздников, поскольку Ernest Airlines является лидером на рынке перелетов по направлению Украина-Италия.

Аэропорт "Львов", скриншот: Facebook
Аэропорт "Львов", скриншот: Facebook

Напомним, украинский самолет МАУ сбили ракетой? Спецслужбы разных стран озвучили свои догадки

Как сообщал портал "Знай.uа", украинский самолет МАУ сбили ракетой: в сеть слили видео вероятного попадания в Boeing 737

Также Знай.uа" писал, настоящая причина падения украинского самолета МАУ: Пальчевский рассказал украинцам интересную деталь