Жуткое ДТП с участием украинцев произошло в России. Так, в аварию попал микроавтобус, который перевозил жителей Украины, столкнувшись с легковушкой. Сейчас известно, что есть погибшие, пишут иностранные СМИ.

Как отмечается, произошло ДТП в Орловской области. Именно там на 400-м км автодороги "Крым" водитель Mercedes-Benz, который перевозил семерых украинцев, в условиях снегопада выехал на встречную полосу, где и столкнулся с автомобилем Renault Megane, который двигался в этом же направлении.

В результате аварии водитель и пассажир легковушки, а также пассажир микроавтобуса погибли на месте. Кроме этого пострадал и другие семеро украинцев, включая водителя. Сейчас все пострадавшие госпитализированы, а окончательные причины аварии устанавливаются.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Напомним, что в Харькове произошло страшное ДТП. Известно, что пьяный водитель влетел в толпу, который на тот момент находились на месте другой аварии.

Как сообщал Знай.uа на автодороге Киев-Чоп возле села Глушин произошла жуткая авария. Так, 59-летний водитель грузового автомобиля “ДАФ” сбил на смерть 15-летнего парня.

Также Знай.uа" писал, что на Черниговщине разбился пассажирский автобус, ехавший в Москву. В результате ДТП есть много жертв и пострадавших. Известно, что в аварии погибли три человека и еще 15 получили ранения.