Стало известно, что в Праге (Чехия) копы задержали частного извозчика, который работал на один из онлайн-сервисов заказа такси. Мужчина удивил стражей порядка своим невозмутимым поведением, несмотря на наличие целого ряда правонарушений.

Копы задержали таксиста

Так, водитель оказался гражданином Узбекистана. Мужчина управлял машиной с польскими регистрационными знаками, а также с украинским водительским удостоверением. Более того, на территории Чехии он находился на основании польской долгосрочной визы.

Отмечается, что мужчина совершил как минимум два нарушения, а именно он работал без права на трудоустройство и предоставлял услуги такси без соответствующего разрешения. Правоохранители составили протокол и передали его в мэрию.

Копы задержали таксиста

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Копы задержали таксиста

Копы задержали таксиста

Копы задержали таксиста

Копы задержали таксиста

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом. Автомобиль марки "BMW" влетел на местную АЗС и врезался в бензовоз, который там стоял.

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый. Копы смогли разоблачить двух женщин, которы планировали нажиться на людях

Также портал Знай.ua писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии предлагал патрульным нестандартный взятка.