Отношения 38-летних Меган Маркл и Кейт Миддлтон всегда были на слуху. После отказа герцогов Сассекских от королевских обязанностей вскрылись новые подробности общения жен принцев.

на самом Деле Кейт и Меган в последний раз разговаривали еще полгода назад. Источник, приближенный к королевской семье, отмечает, что герцогини прекратили общение после того, как принц Гарри с женой ушли из семейного чата Whatsapp.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Об этом сообщил таблоид Sunday People. Сейчас герцог и герцогиня Сассекские много общаются с Элтоном Джоном: они регулярно звонят по телефону.

Принц с женой буквально ежедневно разговаривают с певцом. Решение об отказе от своих обязанностей как членов королевского семейства супруги приняли самостоятельно, но музыкант оказал им поддержку, когда они обсуждали свои планы.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Маркл и Миддлтон, фото Instagram
Маркл и Миддлтон, фото Instagram

Меган и Кейт в последний раз видели вместе во время финального матча Уимблдонского турнира в женском одиночном разряде. Жена принца Уильяма часто наклонялась к бывшей актрисе, чтобы втянуть его в разговор. Однако было заметно, что жена принца Гарри ведет себя не так дружелюбно.

Напомним, Кейт Миддлтон решила помириться с Меган Маркл, хитроумный план разоблачен.

Как сообщал Знай.ua Меган Маркл пошла по стопам Кейт Миддлтон.

Также Знай.ua писал, что Маркл сбежала от охраны ради ребенка.