В сети появилась неоднозначная видеозапись с чем-то очень похожим на НЛО. Короткий ролик был снят в Калифорнии в 2018 году, но впервые опубликован только в январе 2020 года.

Странное событие на камере видеонаблюдения здания заметил 48-летний охранник строительной площадки Дуглас Бенефилд. Американец был настолько взволнован, что решил никому не показывать это видео, впервые опубликованное The Sun.

НЛО, фото: The Sun
НЛО, фото: The Sun

Мужчина был на своей рабочей смене, когда заметил на мониторе нечто странное. Просмотрев несколько раз видео, он немедленно послал сообщение своему старшему сыну Скайлеру, который тоже не смог объяснить увиденное. Бенефилд из Палм-Спрингз, штат Калифорния, работающий сейчас в строительстве, снял клип во время работы в соседнем городе 23 июля 2018 года.
"Я сидел там, и все выглядело странным, я не могу реально объяснить... Тогда уголком глаза я увидел что-то на мониторе, поэтому я воспроизвел это, и я не мог поверить своим глазам. Я постоянно просматривал это, снова и снова", - сказал Бенефилд.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Американец говорит, что его жизнь была настолько напряженной в то время, что он даже не думал показывать кадры никому другому. Но недавно он снова нашел это видео и решил, что этим нужно поделиться с общественностью.

"Я не могу объяснить, что происходит на этом видео, но это чрезвычайно странно", - сказал он.

НЛО, фото: The Sun
НЛО, фото: The Sun

Напомним, ранее очередное творение Маска приняли за НЛО: видео

Как сообщал портал "Знай.uа", напугало до полусмерти: в России удалось заснять НЛО, зрелище не для слабонервных

Также Знай.uа" писал, что Галкин затроллил российскую певицу через контакт с инопланетянами: "Вызывайте Катю Лель!"