На днях бывшая иностранная стюардесса Шон Кэтлин призналась, как раньше мстила туристам, которые вели себя на борту самолета грубо и агрессивно. О таком она рассказала для Daily Express.

Как отмечается, если ее не понравился пассажир, потому что не соблюдает правила общения и ведет себя нагло, то она попросту портила ему напиток.

Пассажиры самолета, фото из свободных источников
Пассажиры самолета, фото из свободных источников

"Я беру чашку и кладу туда очень много льда, а потом наливаю всего две столовые ложки сока или газированной воды", - уточнила Кэтлин, объяснив, что эта тактика безвредна, но всегда вызывает раздражение.

Также бортпроводница заметила, что такой "изысканный" коктейль имеет название "Специально для мудаков". Правда, по ее словам, она никогда не делает с напитками ничего отвратительного. "Например, я бы ни за что не плюнула пассажиру в стакан", - подчеркнула экс-сотрудница авиакомпании.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напоминаем, что недавно из-за авиакатастрофы, связанные с проблемами с самолетами, ушел в отставку президент компании Boeing Деннис Меленберг.

Как сообщал портал Знай.uа, в Казахстане разбился самолет с сотней пассажиров на борту: первые кадры с места катастрофы

Знай.uа писал, авиакатастрофа самолета МАУ в Иране: версии, экспертное мнение, что известно.