Китай охватила вспышка смертельного коронавируса, который уже начал распространяться на другие страны и даже добрался до Украины. По одной из версий, опасный вирус мог распространиться через китайский деликатес - суп из летучей мыши. Этот суп очень популярен в городе Ухань - эпицентре коронавируса.

Но несмотря на смертельную опасность, находятся отчаянные, которые не могут отказать себе в употреблении любимых лакомств. Так, в сети появилось видео, на котором молодая пара беззаботно поедает летучую мышь в одном из китайских ресторанов.

На кадрах молодая женщина держит летучую мышь палочками для еды и со вкусом покусывает крылья сваренного млекопитающего.

В какой-то момент показалось, жо женщина засомневалась, и слышно как за кадром ее партнер советует ей есть мясо, а не кожу.

В то время как женщина кажется несколько неуверенной в еде, ее партнер, удаляя кожу, вытаскивая мясо с костей.

Похоже, пара делила большой горшок супа с летучими мышами, который был посередине стола.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, ученые считают, что суп из летучей мыши мог быть причиной коронавируса.

Эксперты считают, что летучие мыши могут быть переносчиками вируса. Город Ухань, откуда распространился вирус, закрыт на карантин. Власть закрыла все местные транспортные сети и остановила выходные рейсы из города.

Как сообщал портал Знай.ua в сети показали кадры без цензуры из эпицентра коронавирус в Ухане

Также Знай.ua писал, в Украине зафиксировано три подозрения на заражения новым смертельным коронавирусом из Китая.