На Днях всемирная организация здравоохранения объявила чрезвычайное положение международного уровня за распространение коронавирус из Китая, который уже унес жизни 170 человек.

Пекін

А в Китае тем временем продолжают усиливать меры безопасности, чтобы вирус не имел возможности распространяться. И в связи с этим отменили регистрацию браков, запланированных на 02.02.2020. К большому сожалению для всех китайцев, которые хотели пожениться именно в этот популярный день. Потому что такое сочетание цифр в их стране созвучно с фразой «я люблю тебя, люблю тебя», и встретить его можно редко, всего раз в тысячу лет.
Однако сами свадьбы вообще не было, гости приходят на них в масках на свой страх и риск.

Однако запретили другое. Власти Пекина через коронавирус временно запретили проводить прощальные церемонии. Похоронные бюро сообщают, что у них уже накопилось более сотни мертвых тел, а информации что с ними делать не поступало. Как их будут хоронить пока не известно.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее всемирная организация здравоохранения призвала президентов всех стран принять соответствующие меры по борьбе со смертельным коронавирусом, а также помогать в поиске вакцины.


Как сообщал портал "Знай.uа", отныне купить "уникальные" вещи на всемирно известном сайте AliExpress нельзя.


Также Знай.uа" писал, что в сети появились жуткие кадры с дрона, на которых запечатлены вымершие улицы В.уханю.