Из Российской Федерации пришли весьма странные кадры, на которых можно заметить, что учителей переселили в уборную. Так, в одной из школ в Красноярском крае помещение туалета переделали в "офис" для преподавателей. Интересно, где же находится директор?

Известно, что часть здания уже в аварийном состоянии и закрыта на ремонт. Однако ни детей, ни педагогов в другую школу переводить не стали, а просто переоборудовали туалеты в кабинеты. Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ, которые опубликовали видеодоказательство.

Никто не знает, сколько еще времени учителям придется работать в туалетах, а ремонтные работы в данный момент остановлены. Выяснилось, что фундамент здания школы весь в трещинах и ее необходимо перестраивать полностью.

Напомним, на школы Львовщины в панике вешают замки, где уже свирепствует опасный вирус.

Популярные статьи сейчас
Рф готовит новое мощное наступление: какая область окажется под ударом Российский террор ракетами и дронами: украинцев предупредили о тяжелой осени и зиме Новые требования для водителей: какой документ будут проверять на границе Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, школьникам не понравится: Зеленский объявил 2020 Годом математики.

Знай.ua писал, Грета Тунберг станет товарным знаком, что задумала юная эко-активистка.