Из Российской Федерации пришли весьма странные кадры, на которых можно заметить, что учителей переселили в уборную. Так, в одной из школ в Красноярском крае помещение туалета переделали в "офис" для преподавателей. Интересно, где же находится директор?

Известно, что часть здания уже в аварийном состоянии и закрыта на ремонт. Однако ни детей, ни педагогов в другую школу переводить не стали, а просто переоборудовали туалеты в кабинеты. Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ, которые опубликовали видеодоказательство.

Никто не знает, сколько еще времени учителям придется работать в туалетах, а ремонтные работы в данный момент остановлены. Выяснилось, что фундамент здания школы весь в трещинах и ее необходимо перестраивать полностью.

Напомним, на школы Львовщины в панике вешают замки, где уже свирепствует опасный вирус.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, школьникам не понравится: Зеленский объявил 2020 Годом математики.

Знай.ua писал, Грета Тунберг станет товарным знаком, что задумала юная эко-активистка.