В Лондоне, 2 февраля, в районе Стрітхем в результате нападения неизвестного, вооруженного ножом, несколько человек получили ранения. Об этом говорится в сообщении полиции Лондона в Твиттере.

Неизвестный с ножом набросился на прохожих на юге города. Нападавший был застрелен.

Скриншот, фото с Твиттер

Скриншот, фото с Твиттер

"Вооруженные офицеры полиции застрелили мужчину в Стритхеме. По информации на данном этапе, в результате нападения ранения получили несколько человек. Обстоятельства изучаются, мы предоставим дополнительную информацию быстрее. Инцидент считается террористическим актом", - говорится в сообщении полиции.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Столичная полиция Лондона говорит, что экстренные службы занимаются инцидентом в Стритхэме и призывают людей держаться подальше от района. Ведь до сих пор неизвестны мотивы преступления и не имел нападающий сообщников. Поэтому ради собственной безопасности британцев просят не выдвигать носа.

Очевидцам удалось снять с окна видео спецоперации, все в лучших традициях голливудских боевиков - люди в панике, громкие сирены спецслужб, вооруженные до зубов копы и везде ощущение неописуемого страха.

Напомним, в Махачкале 11-летняя ребенок взорвала многоэтажку.

Как сообщал портал Знай.ua, в центре Киева прогремел мощный взрыв.

Также Знай.ua писал, в Испании в провинции Таррагона прогремел мощный взрыв на нефтехимическом заводе.